Уважаемые жители и гости Темрюкского района!

Приглашаем вас на шестой фестиваль «Арбузный рай»

В 17 часов в парке у Дома культуры откроются тематические площадки, развернутся выставки­продажи работ мастеров декоративно­прикладного творчества; будут продавать лотерейные билеты.

Будут работать торговые точки и винные лавки, дегустационные столы, вам предложат сельхозпродукцию, хлебобулочные изделия, шашлыки. На площадке игровых аттракционов вы сможете поиграть в арбузный боулинг и бахчевые шашки, попасть в десятку и выиграть арбуз, детвора сможет прокатиться на электромобилях и попрыгать на надувных батутах.

На интерактивной площадке детей и подростков обучат искусству карвинга, здесь они будут раскрашивать игрушки, пройдет конкурс рисунков на мольбертах «Юный художник­бахчевод». На «Поляне кукол» они посмотрят кукольный спектакль и смогут поучаствовать в интерактивной игре с куклами.

С 17 до 18 часов на сцене у СДК – детская театрализованная программа «Приключения Арбузика Клёпы и Дыньки Даши».

В 18 часов – торжественное открытие фестиваля, где фермерам вручат кубки, дипломы и призы, расскажут о том, как арбузный праздник родился.

В 18.30 – концертная программа ведущих коллективов районного Дома культуры и городского объединения культуры, подведение итогов в номинации «Самый большой арбуз».

С 19 до 22 часов – концертная программа творческого объединения город Ростов­на­Дону и розыгрыш лотереи.

Завершится «Арбузный рай» в пос. Стрелка в 22 часа праздничным фейерверком.

Оргкомитет