За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в них четыре человека пострадали.

26 сентября в 19 часов 05 минут на автодороге г. Темрюк – ст. Фонталовская водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», выехал на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21041», двигающимся во встречном направлении. В результате ДТП 40-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» получил травмы и был госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

28 сентября в 07 часов 00 минут в Темрюке водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2112», на регулируемом перекрестке при повороте допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортных средств. В результате ДТП 28-летний пешеход получила травмы и была госпитализирована в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

30 сентября в 19 часов 10 минут в г. Темрюк водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21102», допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортных средств. В результате ДТП 24-летний пешеход получила травмы и была доставлена в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

1 октября в 22 часа 30 минут в г. Темрюк неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги слева направо вне пешеходного перехода, в зоне его видимости, впоследствии с места ДТП скрылся. В результате ДТП 29-летний пешеход получил травмы и был доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району, майор полиции А. Муха.