22-й тур Кубка губернатора Краснодарского края по футболу команда ФК «Юбилейный» сыграла на выезде с лидером 3-й зоны ФК «Флайт» в Красноармейском районе ст. Полтавской,  по итогу которой одержала победу со счетом 1:0 и вышла в следующий этап Кубка. По результатам 22-х игр на счету команды – три поражения, четыре ничьи, пятнадцать побед и 49 очков, сообщает администрация ФК «Юбилейный». Полуфинал суперкубка состоялся в г. Краснодаре 19 октября  с ФК «Олимп» (Новокубанский район), 23 октября в 14.00 состоится ответная игра с ФК «Олимп» на стадионе ст.Фонталовской. Болельщики ФК «Юбилейный» желают игрокам удачи в полуфинале суперкубка края.