На центральном стадионе города Темрюка состоялись спортивные соревнования среди учащихся образовательных учреждений района «Кубань спортивная против наркотиков». Программа мероприятия была очень разнообразной и насыщенной. Ребята соревновались в ловкости, быстроте, меткости. Очень зрелищным был конкурс – прыжки через скакалку всей командой.

Более 90 учащихся из десяти школ Темрюкского района приняли участие в спортивном мероприятии. С напутственным словом к ребятам обратилась и.о. начальника ОПДН майор полиции Радченко Татьяна Владимировна, она рассказала ребятам, как важно заниматься спортом, чтобы не попасть в группу риска детей, находящихся в социально опасном положении.

В результате сложнейшей борьбы первое место заняла команда школы № 2, вторыми стали учащиеся из школы № 1, третье место заняла команда школы № 3. Команда ребят из второй школы будет представлять Темрюкский район на зональных краевых соревнованиях в городе Гулькевичи, сообщает заместитель директора по спортивно-массовой работе ДЮСШ О. Кривокотченко.