За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в них 5 человек пострадали.

25 октября в 20 часов 50 минут в Темрюке произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек пострадал.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Пежо Партнер», двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2108», двигавшемуся по главной дороге, где и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-2108» получила телесные повреждения, была доставлена и госпитализирована в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

28 октября в 18 часов 20 минут в ст. Курчанской в результате ДТП один человек пострадал.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21099», при выезде с прилегающей территории столкнулся с мопедом, двигавшимся по главной дороге.

В результате ДТП 46-ний водитель мопеда получила травмы, была доставлена и госпитализирована в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

28 октября в 18 часов 20 минут на автодороге Новороссийск – Керченский пролив в результате ДТП пострадал один человек.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Шевролет Ланос», не выдержал безопасный боковой интервал, наехал на препятствие – стоящий на обочине полуприцеп «Файмонвиле». В 21 час 30 минут в дежурную часть ОМВД г. Темрюка поступила информация из ЦРБ г. Темрюка о самообращении водителя «Шевроле Ланос» о полученных травмах. 

В результате ДТП 35-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» получил телесные повреждения, госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

29 октября в 19 часов 10 минут на автодороге п. Стрелка – ст. Старотитаровская – п. Прогресс произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек пострадал.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», при повороте направо не справился с управлением, допустил съезд с дороги, наехал на препятствие – электро-опору.  

В результате ДТП 18-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2107» получил телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

30 октября в 11 часов 10 минут на автодороге х. Белый – г. Темрюк в результате ДТП пострадал один человек.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Хундай Акцент», при маневре обгона не справился с управлением, допустил занос своего транспортного средства, съехал с дороги и опрокинулся.

В результате ДТП 49-летний водитель автомобиля «Хундай Акцент» получил телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району.