Добрые дела можно делать всегда. Расскажем все по порядку.

Совсем недавно мы отметили 90-летие со дня образования Всероссийского общества глухих. Одна из самых многочисленных организаций инвалидов по слуху. Это особенные  люди, которые живут рядом с нами, интересуются всем, что происходит  в обществе. Многие не слышат радио или звук телевизора. Доступный источник информации для них – печатные СМИ.  Председатель ВОГ Темрюкского района Ирина Савельева зашла в нашу редакцию с благодарственным письмом за содействие и участие в социальной поддержке и реабилитации граждан с нарушением слуха. В разговоре Ирина посетовала, что не все могут выписывать газету, особенно малообеспеченные и многодетные семьи районной организации ВОГ.

На помощь пришли наши давние друзья, неравнодушные  люди, депутаты районного Совета капитан морского порта Темрюк Валерий Николаевич Маляр и фермер  Владимир Николаевич Ченчик. Они сделали доброе дело, из личных средств оплатили квитанции на подписку  на газету «Тамань» на 2017-й год. Теперь еще в 22 семьях Темрюкского района   будут получать и читать  районную газету.

Коллектив редакции газеты «Тамань», районная организация Всероссийского общества глухих благодарят Валерия Николаевича Маляра и Владимира Николаевича Ченчика за добро, отзывчивость и поддержку.