За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в них 3 человека пострадали.

7 ноября в 19 часов 40 минут на автодороге п. Стрелка – ст. Старотитаровская – п. Прогресс произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека пострадали.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21099», при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге, допустил столкновение с автомобилем «Мерседес С200».

В результате ДТП 43-летний водитель и 32-летний пассажир автомобиля «ВАЗ 21099» получили телесные повреждения, были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

10 ноября в 17 часов 10 минут на автодороге Новороссийск – Керченский пролив произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21070, не выдержал безопасный боковой интервал, допустил наезд на стоящий на обочине автомобиль «КамАЗ».

В результате ДТП 45-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21070» получил телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району, майор полиции А. Муха.