Минувший Всероссийский турнир по боксу среди юниоров класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта России С.В. Водопьянова внесён в Общероссийский календарь официальных соревнований и имеет статус мастерского турнира. Этим обусловлен  высокий уровень проведения соревнования и мастерства участников.

Проводился он в начале ноября в Славянске-на-Кубани, куда приехали претенденты на звания из пятнадцати регионов России. Приняли в нём участие и спортсмены Темрюкского района. Точнее, спортсмен Георгий Демирчиев, учащийся  ДЮСШ «Виктория», воспитанник тренера Александра Читаева.

Георгий Демирчиев уже взрослый и опытный спортсмен, удачно выступает в последние годы на многих крупных соревнованиях, впервые в своей карьере добился успеха на таком высоком уровне.

В своих боях Георгий показал уверенный и зрелищный бокс, который оценили судьи, тренер и зрители. Надо отдать должное сопернику в поединке за выход в финал. Более взрослый и опытный боксёр, имеющий в активе бронзовую награду спартакиады России среди студентов.

Поздравляем Георгия, его тренера и родителей с бронзовой медалью Всероссийского турнира и выполнением норматива кандидата в мастера спорта по боксу.

ДЮСШ «Виктория»