8 декабря фойе швейного ателье (в здании соцзащиты) на улице Ленина, 63 в Темрюке

 

Впервые мы проводим День подписчика в фойе швейного ателье в отделе газеты «Тамань» на улице Ленина, 63 в Темрюке. С каждым годом растет число людей, которые оформили офисную  подписку и приходят за газетой сами. Мы приглашаем 8 декабря всех, кто хочет оформить почтовую или офисную подписку, а также добрых и верных друзей­подписчиков.

С 9 часов утра в фойе ателье вы найдете нас по белоснежной елочке с цветными номерами. По традиции, первого подписчика ждет приз. Каждый, кто оформит подписку на газету «Тамань» в этот день, снимет с елки один шарик и получит сувенир с таким же номером. Снегурочка будет угощать мандаринами тех, кто предъявит подписную квитанцию на газету «Тамань» на 2017 год или на первое полугодие 2017 года. Приходите со своими детьми. Их тоже ждут сюрпризы.

Приходите! Будем угощать мандаринами, фотографироваться, беседовать о жизни и о газете!

До встречи на дне подписчика!

 Дорогие друзья!

Завершается подписка на 2017­й год. Для тех, кто еще не подписался на газету «Тамань», 8 декабря, в четверг, в нашем киоске в Темрюке на Ленина, 63 (в здании соцзащиты) проводим хорошо знакомый нашим читателям предновогодний мандариновый день подписчика.

Подписка на газету «Тамань» – отличный новогодний подарок! Подарите друзьям и близким подписку на газету «Тамань». За такой подарок вас будут вспоминать добрым словом весь год!

 С 1 по 11 декабря «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки.

В этот период  действуют льготные цены. Почта приглашает воспользоваться льготным предложением и подписаться на почте или у своего почтальона.