В городе ведется ряд работ по благоустройству улично-дорожной сети, сообщает пресс-служба администрации Темрюкского городского поселения.

Так, идут работы по восстановлению ливневой канализации по ул. Чернышевского.

В результате длительной эксплуатации и проливных дождей бетонное покрытие ливневой канализации по ул. Чернышевского на участке от ул. Советской до ул. Фрунзе в г. Темрюке разрушилось. По мере восстановления бетонного покрытия ливневой канализации трубы водоснабжения, находящиеся на поверхности земли, будут накрыты необходимым уровнем грунта для предотвращения промерзания.

В планах администрации Темрюкского городского поселения – ремонт автодороги по ул. Р.Люксембург от ул. Гоголя до ул. Калинина. Здесь установят новые бордюры и уложат асфальтовое покрытие. Ремонт ведет «Темрюкское ДРСУ». Также на ул. Р.Люксембург работники МБУ ТГП ТР «Общественно-социальный центр» укладывают новый тротуар от ул. Герцена до ул. Шевченко.

Ежедневно глава Темрюкского городского поселения Александр Войтов совместно с сотрудниками отдела ЖКХ городской администрации ведет контроль за ходом выполняемых работ.