Дорогие друзья!

С особым чувством все мы ждем новогодних и рождественских праздников. Строим планы на будущее, надеемся на лучшее и, конечно же, подводим итоги уходящего года. 

Для нас он был непростым и вместе с тем насыщенным, запомнился долгожданными рекордами и яркими событиями.  Изменения коснулись  всех сфер жизни. Мы по-новому выстраиваем экономику, меняем приоритеты в строительной, аграрной, курортной отраслях, совершенствуем архитектуру наших городов и инфраструктуру в районах, повышаем качество медицины и образования.

Сегодня ключевая задача для нас – вывести на новый уровень промышленность региона, построить мощные индустриальные и технопарки, нарастить объемы собственной переработки в АПК. Именно это даст развитие экономике, а значит, развитие в целом жизни края.

Наша обязанность – проводить политику нравственности, политику наших предков. Только работа по патриотическому воспитанию позволит нам сделать Кубань красавицей, по-настоящему сильным, самодостаточным регионом.

В эти предновогодние дни особенно хочется пожелать каждому жителю края праздника в душе, уверенности в завтрашнем дне, добрых человеческих отношений.

Здоровья вам, дорогие земляки. Пусть душевная щедрость и милосердие всегда остаются нашей главной опорой. Пусть в семьях будет мир и благополучие.

 С праздником, с Новым годом!

В.И. Кондратьев,

 

глава администрации (губернатор) Краснодарского края 

 

В.А. Бекетов,

председатель Законодательного Собрания  Краснодарского края.