Я родилась и проживаю в станице Старотитаровской. Всю жизнь проработала сначала в колхозе, потом в совхозе. Мне 82 года, но я работаю предпринимателем на рынке в г. Темрюке.  Прожила трудную жизнь – работала на винограднике. Были с моей напарницей Коваленко Полиной Степановной ударницами производства, в 1976 году нарезали по 56 тонн винограда.

Так сложилась жизнь, похоронила двух сыновей и мужа. В настоящее время живу в своем доме с младшим сыном, но на жизнь не обижаюсь, у каждого своя судьба. Хочется нам, старшему поколению, внимания. Большое внимание уделяет нам бывший председатель профкома совхоза Лариса Ивановна Титаренко. Всегда поможет и словом, и делом, подбодрит, и на душе становится спокойней. Большое ей спасибо от нас, бывших работников совхоза «Старотитаровский».

У нас в станице работают «маршрутки», которые возят нас в г. Темрюк. Руководитель транспортного предприятия Сергей Васильевич Герман. Хочу от всей души поблагодарить водителя Григория Ашотовича Сармикяна и Агасия Тельмановича Погосяна за внимание и чуткость к нам, пожилым пассажирам. Где попросишь – остановят, а то и к дому подвезут. Спасибо им большое за их доброту.

Ольга Петровна Пелипенко,

ветеран труда, жительница ст. Старотитаровской.