За первые две недели 2017 года на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 6 человек пострадали.

5 января в 00 часов 10 минут на автодороге п. Стрелка – ст. Старотитаровская – п. Прогресс произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Лада-21905 Гранта», допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновения с автомобилем «Мицубиси L200».

В результате ДТП 46-летний водитель «Лада–21905 Гранта» скончался на месте ДТП.

9 января в 9 часов 00 минут на автодороге г. Темрюк – г. Краснодар – г. Кропоткин – гр. Ставропольского края водитель, управляя автомобилем «Лада», при встречном разъезде не выбрал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с грузовым автомобилем «КАМАЗ».

В результате ДТП 20-летний водитель «Лада» получил телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

9 января в 11 часов 00 минут в ст. Тамань произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек пострадал.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2115 40», нарушил расположение своего автомобиля на проезжей части, столкнулся с автомобилем «ВАЗ 213100», движущимся во встречном направлении.

В результате ДТП 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ 213100» получил телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

13 января в 23 часа 30 минут в г. Темрюке водитель, управляя автомобилем «Хендай Соната», не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21213».

В результате ДТП 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21213» получил телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

14 января в 00 часов 30 минут в ст. Старотитаровской произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек пострадал.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21074», не выбрал безопасную скорость движения и наехал на пешехода.

В результате ДТП 67-летний пешеход получил тяжелые телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

15 января в 13 часов 00 минут на автодороге ст. Тамань – п. Волна произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся в кювет.

В результате ДТП 48-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» и его 37-летний пассажир получили телесные повреждения, были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает начальник ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району, подполковник полиции Е. Колтунов.