За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека пострадали.

18 января в 23 часа 00 минут на автодороге Новороссийск – Керченский пролив произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 217230», проявив невнимательность, не справилась с управлением и допустила съезд с дороги и опрокинулась.

В результате ДТП 37-летние водитель «ВАЗ 217230» и ее пассажирка получили телесные повреждения, были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

20 января в 07 часов 45 минут в г. Темрюке в ДТП пострадали два человека.

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 211540», во избежание наезда на пешехода не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с автомобилем «Тойота Королла», двигавшимся во встречном направлении.

В результате ДТП 49-летняя водитель «Тойота Королла» и ее 15-летняя пассажирка получили телесные повреждения, в 10 часов 10 минут самостоятельно обратились в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, где были госпитализированы, сообщает начальник ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району, подполковник полиции Е. Колтунов.