Краснодарский край вышел на финишную прямую перед проведением спортивных мероприятий мирового уровня.  Уже в июне этого года Сочи примет Кубок  Конфедераций, а в 2018 году – Чемпионат мира по футболу.

В Темрюкском районе идет подготовка к футбольному сезону 2017 года. Как нам рассказал председатель оргкомитета соревнований  Иван  Стуконог, 10 февраля в спортивном комплексе «СКИФ» (пос. Правобережный, ул. Юбилейная 20), в 11.00 часов состоится совещание представителей команд-участниц.

Отдел по физической культуре и спорту муниципального образования Темрюкский район, оргкомитет по проведению чемпионата и Кубка Темрюкского района по футболу приглашает принять участие в чемпионате и Кубке района 2017 года команды городского и сельских поселений, трудовых коллективов, воинских частей, а также инициативных групп по месту жительства.

По всем вопросам можно звонить в отдел по физической культуре и спорту муниципального образования Темрюкский район по телефону 99-0-35.

– Старт футбольного сезона намечен на апрель 2017 года, – говорит Иван Стуконог. – Информационную поддержку оказывает районная газета «Тамань».