• В Ейске на базе спортивного комплекса «Солнечный» прошли соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике Константина Тимофеева. Соревнования состоялись в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело – Родине служить!». В первенстве приняли участие семь спортсменов из Темрюкского района. За один день соревнований воспитанники Александра Чуприны и Василия Кочи показали отличные результаты. Победителями стали Иван Калашник, Егор Донцов, Андрей Таранец, Артем Галь. На втором месте Норайр Акопян, Леонид Ободенко, Денис Лежнев.

• Как сообщает заместитель директора спортивной школы Ольга Кривокотченко, в городе-курорте Анапа прошли краевые соревнования по волейболу среди девушек 2000-2001 гг. рождения. Спортсменки ДЮСШ Темрюк соревновались всю неделю с сильнейшими командами края. В результате воспитанницы тренера В.И. Баштовенко заняли третье место. Желаем дальнейших успехов и побед.

• В станице Старонижестеблиевской Красноармеского района в соревнованиях по вольной борьбе приняла участие команда спортсменов города Темрюка МБУ ДО ДЮСШ УО. Воспитанники Мамедмирза Исмаилова стали победителями и призерами соревнований. Артем Кириченко занял 1-е место, 2-е место заняли Владислав Скородумов, Егор Кулик, 3-е место – Глеб Кулик, Роман Коротыч, Арутюн Григорян, Урудж Байрамбеков. Чемпионы и призеры награждены медалями и грамотами, сообщает тренер по спортивной борьбе МБУ ДО ДЮСШ УО Мамедмирза Исмаилов.

• В спортивной школе в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошло уже ставшее традиционным первенство Темрюкского района по гиревому спорту среди допризывной молодежи. В соревнованиях приняли участие юноши из школ № 2, 4, 8, 10, 11, 13, 21, 22, 28. В упорной борьбе победителями стала команда  школы № 21, второе место у школы № 4. На третьем месте школа № 11, сообщает методист МБУ ДО ДЮСШ Олеся Крюкова.