Из- за непогоды с 11 февраля по 18 февраля с перебоями работала паромная переправа через Керченский пролив. Скопилось много грузовиков. Администрация района подняла по тревоге МЧС, полицию, казачество. У водителей не было возможности купить продукты, нормально поесть. Казаки и сотрудники МЧС трое суток кормили водителей бесплатной гречневой кашей с тушёнкой, поили чаем. Атаман района Юрий Бутенко и атаман города Темрюка Александр Жилиборщ поддерживали связь с руководителями профсоюза водителей. Сейчас переправа работает в штатном режиме.
С.Ясколко, помощник атамана ТРКО по работе со СМИ.


