Воспитанники Темрюкского реабилитационного центра в Год экологии побывали в Зеленом хозяйстве  МБУ Темрюкского городского поселения «Общественно-социальный центр».

А.В. Подушка, руководитель отдела озеленения МБУ «ОСЦ», депутат  Темрюкского городского поселения, рассказал  ребятам,  как выращивают рассаду для озеленения нашего любимого города. Дети с интересом его слушали, восхищались многообразием цветочных растений в теплице. 

В конце встречи дети поблагодарили Андрея Владимировича за увлекательную экскурсию, интересный рассказ о растениях. А.В. Подушка подарил несколько цветочных растений для озеленения клумб нашего учреждения.

Благодарим за предоставленный транспорт руководителя турагентства «Меридиан-Тур» Андрея Григорьевича Кумунджиева, и.о. директора МБУ «ОСЦ» Дмитрия Александровича Немудрого за организацию экскурсии в «Зеленое хозяйство».

Н. Китова, директор ГКУ СО КК «Темрюкский реабилитационный центр».