Выпускники школ сдают экзамены. На этой неделе мы побывали в трех пунктах проведения экзаменов (ППЭ) в Темрюке. В понедельник в школе № 2 выпускники 11-х классов сдавали ЕГЭ по выбору: географию, информатику и ИКТ. В школе № 1 во вторник  1153 девятиклассника сдавали ОГЭ по  русскому языку.  Вчера 502 ученика  11-х  классов  школ Темрюкского района писали ЕГЭ по математике (базовый уровень).Заметно было волнение ребят, ведь от результата зависит их будущее. Рассчитывать  им приходится только на свои знания. В ППЭ соблюдается вся процедура экзамена, присутствуют общественные наблюдатели. Все прозрачно и открыто. Будем ждать результатов.