С 4 по 6 августа в Краснодарском крае пройдёт XIX международный байк-фестиваль «Тамань – Полу-остров свободы 2017». Фестиваль «Тамань», проводимый мотоклубом «BlackSmiths MC Russia», традиционно состоится на живописном песчаном берегу Черного моря.

Впервые фестиваль пройдёт в трёхдневном формате. На сцене выступят: СПЛИН, АРИЯ, LUMEN, LOUNA, НУКИ, ГОРЬКИЙ, КняZz: лучшие хиты группы «Король и Шут», LasCala, 25/17, GOOD TIMES, Стас СТАРОВОЙТОВ и группа АРИЧИКААРИ, NOIZE MC, СЛОТ, JACK ACTION, ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН, НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН, ГРОМЫКА, ЙОРШ, MULTIVERSE и Никита Пресняков, ЕРМАК!, специальный гость Юрий Лоза и многие другие.

Байк-фестиваль в Тамани является единственным мероприятием, проводимым в России, где можно совместить отдых, спорт, туризм, музыку с субкультурой байкеров!

Помимо музыкальной составляющей фестиваль «Тамань – Полуостров свободы 2017» приготовил множество подарков для посетителей с детьми. Одним из них станет детская игровая зона, в которой будет действовать специальная трасса для заездов детей на беговелах.