Почти тридцать лет общество инвалидов празднует День защиты детей. Наши первые дети организации выросли, многие живут теперь своей жизнью. И это замечательно. Многим большим и маленьким гражданам это нужно и интересно сейчас.

В нашем городе и районе работают предприниматели и предприятия, которые всегда рады нам помочь. Это директор ЗАО «Таманьнефтегаз» И.А. Трифонова, директор ресторана «Лакомка» И.А. Олейник, директор ООО «Новэкс Марин», депутат районного Совета В. А. Фефелов. Выражаем им огромную благодарность.

Спасибо за подарки, организацию «огонька» для первичной организации города Темрюка в уютном кафе «Мельница». Поздравили инвалидов байкеры, с которыми нас познакомила Виктория Семибратова, давно связанная с нашей организацией ВОИ.

Спортивные соревнования, посвящённые Дню защиты детей прошли в СК «Барс» города Темрюка. Эта спортивная организация ежегодно проводит для наших детей-инвалидов и инвалидов детства соревнования, больше похожие на праздник, на которых с удовольствием участвуют и члены их семей. Мы благодарим за такую работу с инвалидами  председателя МБУ ТГП ТР «Спортивный клуб «Барс» Валерия Плохого и инструктора по адаптивной физкультуре Сергея Лаврова.

И. Уткина,

член правления ТРО ВОИ.