Уважаемые жители и гости Темрюкского района!

Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России и открытием курортного сезона «Азовская волна­2017»!

День России – праздник всех, кому дорога Родина, кто гордится ее многовековой историей, великими свершениями предков и достижениями современников. На протяжении всей своей биографии наша страна неоднократно доказывала всему миру, каким великим и могучим государством она является. И сегодня Россия  занимает достойную позицию на мировой арене, направляя усилия на достижение мира, процветания и стабильности.

Мы гордимся, что Темрюкский район – в числе лучших муниципальных образований Кубани. Великолепные природные богатства, «золотые» руки жителей Таманского полуострова и огромное желание сделать еще краше нашу малую родину – вот слагаемые благополучия нашей Тамани. Сохраняя традиции и потенциал нашей малой родины, двигая ее экономику к процветанию и добиваясь высот в развитии района, мы преумножаем мощь всей России.

Дорогие друзья!

От всей души желаем вам семейного счастья и крепкого здоровья, мира и спокойствия, веры в наше Отечество и чудесных летних дней, полных ярких впечатлений и незабываемых событий в жизни! 

 

Ф. Бабенков,

глава муниципального образования Темрюкский район.

А. Шерстнев,

председатель Совета муниципального  образования Темрюкский район.