За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано 4 дорожно­транспортных происшествия, в которых пострадали 7 человек (из них 3 несовершеннолетние); 3 человека погибли (из них один несовершеннолетний).

23 июня в 14 часов 00 минут в ст. Старотитаровской произошло дорожно­транспортное происшествие – автомобиль «ВАЗ 2106» столкнулся с велосипедистом. В результате столкновения велосипедист госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

27 июня в 12 часов 40 минут на автодороге Темрюк – Краснодар – Кропоткин произошло столкновение «ВАЗ 2106» и «Рено», в результате которого один человек госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с тяжелыми травмами. По данному факту проводится проверка.

27 июня в 17 часов 30 минут на автодороге Темрюк – Краснодар – Кропоткин произошло столкновение «Форда» и «ВАЗ 211340», в результате которого пострадали 2 человека (из них один несовершеннолетний). Пострадавшие госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

2 июля в 12 часов 50 минут на автодороге Темрюк – Фонталовская произошло столкновение двух транспортных средств – «Ленд Ровер» и «Лада 217230», в результате которого 3 человека погибли (из них один несовершеннолетний), еще 3 госпитализированы (из них 2 несовершеннолетних) в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной тяжести. По данному факту СО Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка, сообщает начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району, майор полиции А. Бочкарев.