Коллектив д/с №6 г. Темрюка. Фото Елены Крестьяновой, «ТАМАНЬ»

«Пусть детский смех звенит, как колокольчик», – девиз детского сада № 6 в Темрюке. 45 лет двери «Колокольчика» распахнуты для его маленьких жителей.

Заведующая Нелли Сезонова руководит детским садом не так давно. За это время  отремонтирована крыша, туалетные комнаты для малышей, заасфальтирована дворовая территория и многое другое.

«Мы стараемся, чтобы детям в саду было комфортно и уютно. Планов много, нужно сделать ограждения, по внутреннему ремонту много задач. Будем стараться, обращать внимание властей», – говорит Нелли Сезонова.

Более десяти лет работают в саду старший воспитатель Л. Литвиненко, воспитатель И. Киргизова. С малышами занимаются опытные воспитатели – Л. Демидова, В. Омельченко, Т. Усанова, О. Тихонова, младшие воспитатели Е. Лукьяненко, Л. Кобзева и другие.

Больше двадцати лет в саду трудятся сторожа В. Кушнаренко и Н. Сидорова. Стиркой и ремонтом спецодежды занимается Н. Марандыч. Вкусные и полезные обеды для малышей готовят Е. Беккер и Ж. Салопина.

«В юбилей с благодарностью вспоминаем бывших руководителей – Галину Куклеву, которая работала в детском саду 22 года, Марину Добрыленко, – говорит заведующая Нелли Сезонова. – Всех сотрудников, родителей и наших детей, выпускников хочу поздравить с юбилеем детского сада. Желаю «Колокольчику» процветания, чтобы малыши были счастливы, родители довольны».