В период с 10 по 24 июля на дорогах района зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 человек (из них трое несовершеннолетние). 

10 июля в 12 часов 30 минут на автодороге Темрюк-Фонталовская произошло столкновение двух транспортных средств «Лада Приора» и "Киа". В результате столкновения 3 человека (одна из них несовершеннолетняя) госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной тяжести. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка. 

10 июля в 21 час 35 минут в городе Темрюке по улице Калинина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Шевроле» и пешехода. В результате чего 1 человек госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка. 

13 июля в 17 часов 40 минут на автодороге Новороссийск — Керченский пролив произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Форд», который не справился с управлением и допустил съезд с дороги и наезд на препятствие. В результате чего 1 человек госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка. 

14 июля в 21 час 45 минут на автодороге Стрелка — Старотитаровская – Прогресс произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "ИЖ 21261" и несовершеннолетнего пешехода, в результате 1 человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной степени тяжести. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка. 

15 июля в 18 часов 00 минут в городе Темрюке по улице Розы Люксембург, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей "Рено " и "ВАЗ 2107",в результате чего 2 человека (один из них несовершеннолетний) доставлены в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной степени тяжести. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка. 

16 июля в 01 час 00 минут на автодороге Темрюк — Краснодар — Кропоткин произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "ДЭУ ", который не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наехал на дерево. В результате 1 человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной степени тяжести. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка. 

21 июля в 12 часов 15 минут в городе Темрюке по улице Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "Опель" и пешехода. В результате чего 1 человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной степени тяжести. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка. 

23 июля в 23 часа 40 минут в станице Голубицкой на пересечении улицы Красной и переулка Приморского произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль "Тойота" не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на стоящие автомобили "ВАЗ 21102" и "ВАЗ 11183", после чего произошло опрокидывание автомобиля "Тойота". В результате дорожно-транспортного происшествия 3 человека доставлены в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной степени тяжести. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка, сообщает начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району майор полиции А.Н. Бочкарев.