За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека погибли и 7 человек пострадали. 
24 июля в 18 часов 10 минут на автодороге г. Темрюк – ст. Фонталовская, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Рено», который не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате три человека доставлены в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной степени тяжести. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка. 
25 июля в 12 часов 30 минут на автодороге х. Белый – г. Темрюк, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Лада-21900» и «Ниссан», в результате которого один из водителей госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка. 
27 июля в 5 часов 30 минут на автодороге г. Новороссийск – Керченский Пролив, произошло столкновение двух транспортных средств «ВАЗ-211140» и автобуса «Мерседес-бенц», в результате которого 4 человека погибли, 6 человек госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной тяжести. По данному факту СО Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка, сообщает начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району, майор полиции А. Бочкарев.