В турнире по нардам приняли участие десять команд, который прошел в городском спортивном комплексе. Первое место заняла команда «Токсо» ст. Тамань (Михаил Кошелев, Олег Есауленко). Второе – «Ветераны ВС» (Давид Иванов, Оганес Меликян). Третье – Центрального рынка (Альберт Мартиросян, Владик Айрапетян).
 Состоялся праздничный турнир по волейболу среди мужских команд. Турнир закончился победой команды «Ураган» ст. Ахтанизовской (капитан команды Юрий Есин), в финальном матче одержавшей победу со счетом 2:0 над командой «Портовик» города Темрюка, которая заняла второе место (капитан команды Вахтанг Романенко).
 В тире военного комиссариата района прошли очередные соревнования в зачет вторых Спортивных игр ветеранов спорта и труда по стрельбе из пневматической винтовки. В соревнованиях по стрельбе приняли участие двадцать два ветерана города и района. Победителем соревнований стал Вячеслав Бысов, выбивший из девяти выстрелов 84 очка. Второе место занял Александр Мисюров, выбивший 82 очка. Третье место – Михаил Редько, выбивший 77 очков, сообщает заместитель председателя спортивного клуба «Барс» по спортивно-массовой работе А. Цокур.