За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

3 августа в 20 часов 30 минут в городе Темрюке на пересечении улиц Калинина и Маяковского  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Хонда Джасс», который допустил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе слева направо. В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

5 августа в 23 часа 30 минут в п. Веселовка на улице Морской  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Ваз 21093» и  мопеда «Хонда-дио». В результате чего один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

6 августа в 17 часов 40 минут на автодороге Темрюк – Краснодар – Кропоткин  произошло столкновение двух транспортных средств «Лада-212140» и «Пежо 207», в результате которого два человека госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка  с травмами различной степени тяжести. По данным фактам ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.