За прошедшую неделю зарегистрировано 6 происшествий, в которых пострадали 6 человек, из них один несовершеннолетний.

8 августа в 13 часов 15 минут произошла авария с участием автомобилей «Хендай-гетц» и «Ниссан». Один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

9 августа в 2 часа 40 минут на автодороге Темрюк – Фонталовская произошло ДТП с участием «Камаз 5320» и «Ниссан Альмера». В результате чего один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

11 августа в 11 часов 30 минут в ст. Вышестеблиевской, пер. Красноармейский, произошло столкновение «ВАЗ-21150» и «КО-440-3», в результате один человек госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной степени тяжести.

13 августа в 11 часов 15 минут на автодороге х.Белый – Темрюк произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Шкода Октавия» и несовершеннолетней велосипедистки. Несовершеннолетняя доставлена в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

14 августа в 9 часов 00 минут в станице Старотитаровской, пер. Красноармейский, произошло ДТП с участием неустановленного автомобиля и пешехода. В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

По данным фактам ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводятся проверки, сообщает госавтоинспекция Темрюкского района.