В рамках проведения комплекса оперативно-профилактической операции «Перевозчик» начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району майор полиции Александр Бочкарев провел брифинг при участии турагентства «Аленка», компании «Туринвест +Сервис», турфирмы «Экипаж», заместителя генерального директора ДРСУ Сергея Казакова и средств массовой информации.

Были подняты вопросы технической исправности автобусов, наличия и использования ремней безопасности, состояния дорожного полотна и  движения транспортных средств на территории Темрюкского района в период проведения операции «Курорт – 2017». Также обсуждались вопросы по уменьшению времени ожидания в пробках на железнодорожном переезде.

По итогам мероприятия начальником ОГИБДД многие вопросы поставлены на контроль. Работа в данном направлении будет проводиться ежедневно в целях безопасности дорожного движения и предотвращения ДТП с участием автобусов, сообщает инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району, лейтенант полиции Н. Фомина.