За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 4 человека пострадали, из них один несовершеннолетний.

15 августа в 21 час 30 минут на автодороге Новороссийск – Керченский пролив произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Лада X-RAY» и мопеда «Ямасаки Кобра». В результате аварии два человека доставлены в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

16 августа в 7 часов 45 минут на автодороге Стрелка – Старотировская – Прогресс произошло ДТП с участием транспортных средств: «КамАЗ», «Опель» и «Хендай Сантафе». В результате чего один человек скончался.

В этот же день в 19 часов 10 минут на автодороге Фонталовская – Кучугуры произошло ДТП с участием транспортных средств «ВАЗ-21104» и «ВАЗ-21093». В результате несовершеннолетний пострадавший доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

В этот же день в 22 часа в Темрюкском районе на автодороге Новороссийск – Керченский пролив произошло ДТП с участием «ВАЗ 217230», водитель не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате водитель госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с травмами различной степени тяжести.

По данным фактам ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводятся проверки.

Госавтоинспекция Темрюкского района.