За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, четверо пострадали.

24 августа в 21 час 30 минут на автодороге Темрюк-Краснодар–Кропоткин  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «ВАЗ 21150» и велосипедиста. В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

24 августа в 3 часа 5 минут в ст. Тамань по
ул. Новой произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Хендай-Акцент» и «ПАЗ-34234». В результате два человека доставлены в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

27 августа в 6 часов утра на автодороге Стрелка-Прогресс  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием  транспортного средства «Опель-Астра», который не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наехал препятствие – дерево. В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

28 августа в 23 часа в Темрюкском районе, на автодороге Новороссийск – Керченский пролив произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «МАН-18370» и пешехода. В результате чего пешеход скончался на месте происшествия.

По данным фактам проводятся проверки.

Госавтоинспекция Темрюкского района.