В Темрюкском районе сотрудниками КРОО «Комитет по противодействию коррупции»  в рамках всероссийской акции проведена проверка Госавтоинспекции

Основная цель акции – мониторинг исполнения закона «О полиции, повышение уровня доверия граждан к полиции».

Заместитель руководителя КРОО «Комитет по противодействию коррупции» Петр Дорогов, руководитель Представительства КРОО «Комитет по противодействию коррупции» по Темрюкскому району Валерий Ружицкий, сотрудники Представительства, а также член Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю  Станислав Бабин в рамках всероссийской акции «Гражданин и полиция» провели мониторинг работы нарядов дорожно-патрульной службы ГИБДД в Темрюкском районе.

Проверяющие внимательно ознакомились с деятельностью полицейских. Особое внимание было уделено их обмундированию и оснащению, а также тому, как стражи порядка общаются с гражданами, знают и соблюдают требования нормативных актов.

Также проведена проверка отделения полиции п. Ильич на одном из основных выездов из района.

В рабочей встрече принимали участие  заместитель начальника ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району, майор полиции Александр Муха, командир 1-го взвода ОР ДПС районного ОГИБДД капитан полиции Виталий Гнедин и председатель Общественного совета при ОМВД России по Темрюкскому району Алла Чернявская.

Кампания «Гражданин и полиция – 2017» продолжается. В начале сентября будут подведены итоги акции и дана объективная оценка деятельности  кубанской полиции, сообщает инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району, лейтенант полиции Н. Фомина.