Юнкор газеты «Тамань», ученица  школы № 20 поселка Красный Октябрь Любовь Малина приняла участие в краевой профильной смене «Радуга талантов 2017» направления «журналистика». Почетную грамоту за подписью  руководителя департамента информационной политики Краснодарского края Владимира Пригоды на школьной линейке 1 сентября Любе вручила директор школы Лидия Васильева.

Газета «Тамань» приняла участие в краевом конкурсе, представив работы своих юнкоров. В числе победителей –  Яна Гончарова из школы № 13 и Любовь Малина из школы №20. Люба подготовила конкурсную работу о родном крае, собрала портфолио и получила путевку. Смена прошла в детском санаторно-оздоровительном лагере «Морская волна» в Туапсинском районе. В почетной грамоте отмечено ее активное участие в работе редакции юнкоровской газеты и юнкоровской телестудии.

«Я в восторге, столько впечатлений. Узнала интересных людей, профессионалов своего дела, которые проводили для нас мастер-классы. У каждого свой подход. Учеба проходила с свободной, иногда в игровой форме. Такие знания и опыт сложно получить в школе, в кружке. Я благодарна организаторам за возможность побывать на такой смене», – поделилась Люба Малина.

Юнкоровский клуб «Юный таманец» при газете «Тамань» начал учебный год. Но еще можно записаться, звоните в редакцию по тел. 5-26-90, 5-21-16.