За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека, сообщает госавтоинспекция Темрюкского района.

6 сентября в 14 часов 20 минут на автодороге Новороссийск – Керченский пролив произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «КамАЗ-5320», «ВАЗ-21074» и «Джили». В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.  

7 сентября в 22 часа в городе Темрюке по улице Розы Люксембург произошло ДТП с участием транспортного средства «Хонда Цивик» и пешехода. В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.  

8 сентября в 9 часов 5 минут в городе Темрюке на улице Бувина произошло ДТП с участием транспортного средства «Шевроле Кобальт» и пешехода. В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.  

9 сентября в 15 часов 40 минут на автодороге Темрюк – Фонталовская произошла авария с участием «ВАЗ-21114» и мотоцикла «Хонда». В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями. По данным фактам ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводятся проверки. Госавтоинспекция  Темрюкского района.