В единый день голосования на 54 избирательных участках, созданных на территории Темрюкского района, состоялись выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, а также досрочные выборы глав Ахтанизовского, Голубицкого и Фонталовского сельских поселений Темрюкского района. В мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности были задействованы более 270 полицейских. Традиционно на охрану общественного порядка при проведении выборов вышли свыше 400 казаков, дружинников и сотрудников частных охранных предприятий.

Личный состав Отдела МВД России по Темрюкскому району был переведен на усиленный вариант несения службы.

 Сотрудниками полиции в период подготовки и проведения выборов осуществлялась круглосуточная охрана бланков избирательных бюллетеней, а также помещений территориальных избирательных участков. Правоохранители проверили места проведения выборов с применением технических средств и служебных собак, а также организовали круглосуточную их охрану.

 В период проведения выборов-2017 на территории Темрюкского района нарушений охраны общественного порядка не допущено, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Темрюкскому району.