За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали шесть человек, один из них несовершеннолетний.

12 сентября в 8 часов 50 минут в городе Темрюке на пересечении улиц Розы Люксембург и Шевченко произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Дэу Матиз» и «Рено Лагуна». В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

12 сентября в 8 часов 55 минут в городе Темрюке на пересечении улиц Розы Люксембург и Гоголя произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ-2101» и «Тойота РАВ-4». В результате один человек  доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

12 сентября в 12 часов 45 минут в городе Темрюке на автодороге Темрюк – Краснодар – Кропоткин произошло ДТП с участием транспортного средства «ВАЗ-21101» и несовершеннолетнего пешехода. В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

13 сентября в 19 часов 15 минут в городе Темрюке на автодороге Стрелка – Старотитаровская – Прогресс произошло дорожно-транспортное происшествие с участием транспортного средства «Шевроле Нива», водитель не справился с управлением и допустил съезд с дороги влево. В результате пострадавший доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

15 сентября в 16 часов 30 минут на автодороге Темрюк – Краснодар – Кропоткин произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ-2106» и «Мицубиси-галант». В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

16 сентября в 21 час 15 минут на автодороге Стрелка – Старотитаровская – Прогресс произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса «Ютонг» и пешехода. В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

По данным фактам ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводятся проверки.

Госавтоинспекция Темрюкского района.