Работа старшего лейтенанта Анастасии Путилиной – это ежедневные административные расследования дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, прием граждан и охрана общественного порядка вместе с другими инспекторами районного отдела ГИБДД. 

«Для меня еще с времен школы не было альтернативы – только работа в полиции. Искренне хотелось служить в правоохранительных органах. Родителям сказала, что пойду учиться в университете МВД, больше никуда не хочу!», – рассказывает Анастасия Юрьевна.

Закончила университет, пришла работать инспектором по исполнению административного законодательства в ОГИБДД по Темрюкскому району. За эти годы привыкла нести службу в праздники и выходные. А вот маленькая дочь Варвара ходит в детский сад и еще не понимает, почему маме приходится работать в праздничные дни.

«Дочь в праздники гуляет с папой. Муж тоже привык к моей работе. Старается относиться с пониманием и поддерживать», – говорит А. Путилина.

Старший лейтенант Путилина – ответственный сотрудник. Работает во взаимодействии со службой судебных приставов. Коллеги с уважением относятся к исполнительной и вежливой Анастасии. Граждане отзываются положительно. Ценит молодого сотрудника и начальство. Руководство вносит большой вклад в работу подразделения административной практики.