Уважаемые темрючане, жители и гости Темрюкского района!

Ежегодно в эти осенние дни мы отмечаем День нашего города и День любимого Темрюкского района. Это праздник всех жителей таманской земли, кто своим трудом, силами и талантом вносит
неоценимый вклад в ее развитие и процветание.

461 год исполняется Темрюку в этом году. И мы от всей души желаем ему всегда оставаться молодым и энергичным, хлебосольным и солнечным, городом богатой истории и культуры.

С каждым годом наш район становится все краше: преображаются улицы города и сельских населенных пунктов, ремонтируются учреждения, появляются новые памятные места. Жители Тамани приумножают ее славу новыми успехами и достижениями в благоустройстве, агропромышленном комплексе, курортной и портовой отраслях. Мы гордимся прошлым, вместе с вами создаем настоящее и строим будущее нашего района. И пусть оно будет успешным для каждой семьи.

Дорогие земляки!

Мы с вами – счастливые люди, потому что живем в прекрасном месте. У нашего родного города, любимого района хорошие перспективы, а у нас с вами  большие возможности для самореализации и воплощения самых смелых проектов.

От всей души желаем вам исполнения всех задуманных планов, здоровья, счастья, мира и добра!

С днем рождения, любимый город! С праздником, любимый район!

Глава муниципального образования

Темрюкский район                              Ф.В. Бабенков

Председатель Совета муниципального

образования Темрюкский район        А.И. Шерстнев

 

Темрюк, площадь Труда, фонтан «Виват». Фото: «Фонтанград»