За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и семь пострадали.

3 октября в 12 часов 05 минут на автодороге Сенной – Тамань, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «ВАЗ-21074», который при перестроении не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокинулся. В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

4 октября в 18 часов в Темрюке на пересечении улиц Р. Люксембург и Шевченко произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Мерседес» и «Шевролет». В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

5 октября в 15 часов в станице Старотитаровской в переулке Ильича произошло дорожно-транспортное происшествие с участием транспортного средства «ВАЗ-21144» и пешехода. В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

5 октября в 22 часа на автодороге Новороссийск – Керченский пролив произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Киа-Рио» и «КаМАЗ-5511». В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

По данным фактам ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка.

7 октября в 22 часа на автодороге Новороссийск – Керченский пролив произошло дорожно-транспортное происшествие с участием транспортных средств «Тойота Ярис» и «ВАЗ-211440-26». В результате один человек скончался при доставлении в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, три человека доставлены с телесными повреждениями.

8 октября в 12 часов 20 минут на автодороге Темрюк – Краснодар – Кропоткин произошло дорожно-транспортное происшествие с участием транспортных средств «ВАЗ-21100» и «Киа». В результате один человек скончался при доставлении в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

По данным фактам СО Отдела МВД России по Темрюкскому району проводится проверка, сообщает госавтоинспекция Темрюкского района.