За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали семь человек.

10 октября в 8 часов 20 минут в городе Темрюке на улице Терлецкого произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Ниссан Джук» и несовершеннолетнего пешехода. В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

11 октября в 13 часов на автодороге Новороссийск–Керченский пролив произошло ДТП с участием автомобилей «Камаз-68901» и «Хендай-акцент». Три человека доставлены в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

12 октября в 22 часа 30 минут на автодороге Стрелка – Старотитаровская – Прогресс произошло дорожно-транспортное происшествие с участием транспортных средств «ВАЗ 2106» и «КамАЗ». В результате один человек доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

13 октября в 3 часа 30 минут на автодороге Новороссийск–Керченский пролив произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ 217230» и «КамАЗ». Два человека доставлены в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка

По данным фактам ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводятся проверки.

Госавтоинспекция Темрюкского района.