1)      В следственный отдел по Темрюкскому району поступило сообщение по факту получения травмы на производстве с причинением тяжкого вреда здоровью на одном из винодельческих заводов в ст. Старотитаровской. В настоящее время проводятся проверки, выясняются обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит степень тяжести нанесенного вреда здоровью.

2)      Поступило сообщение по факту несанкционированного подключения токоприемников к объектам электросетевого хозяйства и потребление электроэнергии в отсутствии заключенного, установленным порядком, договора во время проведения одного из культурно-массовых мероприятий. Проводится доследственная проверка, выявляются обстоятельства произошедшего.

3)      Поступило сообщение по факту не выплаты заработной платы ООО пяти работникам в одной из организаций Темрюкского района на протяжении более 3-х месяцев. По данному факту проводится проверка.

4)      Поступило сообщение по факту реализации гражданином Е. спиртосодержащей продукции, которая не соответствует требованиям ГОСТ. Выявляются обстоятельства произошедшего, назначена пищевая экспертиза.