• Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним;

• Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений.

В настоящее время в нашей стране всем автовладельцам предоставлена услуга подачи заявления на регистрацию автомобиля в МРЭО ГИБДД через единый портал государственных услуг.

Единый портал государственных и муниципальных услуг является одним из ключевых элементов инфраструктуры «электронного правительства».

Как это сделать?

Для использования услуги необходимо:

* зарегистрироваться на портале (www.gosuslugi.ru);

* заполнить необходимую информацию, пройти проверку индивидуального номера налогоплательщика (ИНН) и номера индивидуального лицевого счета социального страхования (СНИЛС);

* выбрать интересующую услугу и отправить заявление в интересующее вас подразделение ГИБДД, заполнив сведения о себе, гражданин выбирает дату и удобное время посещения.

* для получения государственной услуги в сфере МРЭО ГИБДД нужно обратится по адресу осуществления государственной функции с пакетом документов, необходимых для конкретных действий:

Краснодарский край, Темрюкский район, г.Темрюк ул.Р.Люксембург 57 А, МРЭО № 5 ГИБДД (по обслуживанию Славянского, Темрюкского и Красноармейского  районов) ГУ МВД России по Краснодарскому краю

МРЭО № 5 ГИБДД (по обслуживанию Славянского, Темрюкского и Красноармейского  районов) ГУ МВД России по Краснодарскому краю рекомендует гражданам воспользоваться сервисом Единого портала государственных услуг и надеется, что данный сервис будет востребован, так как вы экономите своё время и денежные средства по заполнению заявлений, которые заполняют Вам коммерческие организации.

Телефон для консультации по вопросам регистрационно­экзаменационной деятельности 5­44­75.

 

И. Гуляков,

государственный инспектор БДД МРЭО № 5 ГИБДД  (по обслуживанию Славянского, Темрюкского  и Красноармейского районов) ГУ МВД России  по Краснодарскому краю, старший лейтенант полиции.