За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и четыре пострадали, из них один несовершеннолетний.

17 октября в 14 часов 30 минут в Темрюке на улице Мира произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Ниссан-Альмера» и несовершеннолетнего пешехода. В результате ребенок доставлен в больницу  г. Темрюка с телесными повреждениями.

18 октября в 21 час 45 минут на автодороге Новороссийск–Керченский пролив произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ 21103» и «ФИАТ ДУКАТО». Пострадал один человек, его доставили  в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

19 октября в 8 часов 50 минут в станице Тамань на пересечении улиц Пролетарской и Косоногова произошла авария с участием транспортных средств «Хундай» и «Шакман». Пострадавший получил телесные повреждения и доставлен в больницу.

22 октября в 8 часов 50 минут на автодороге Темрюк – Краснодар–Кропоткин водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие – дерево. В результате один человек скончался по дороге в больницу г. Темрюка.

22 октября в 14 часов 50 минут на автодороге Стрелка – Старотитаровская – Прогресс произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Рено», который не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Пострадавший доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка с телесными повреждениями.

22 октября в 21 час 50 минут на автодороге Новороссийск – Керченский пролив произошло ДТП с участием автомобиля «ВАЗ 21150», который не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие – дерево. Водитель скончался на месте ДТП.

По данным фактам проводятся проверки.

Госавтоинспекция Темрюкского района.