Это фото в редакцию принесла Таисия Алексеевна Кванте. Снимок сделан у центрального книжного магазина в 1971 году в Темрюке.

В центре с цветами молодой Виктор Иванович Лихоносов. Слева от него кубанский поэт Виктор Боков, справа поэты Леонид  Ленч, Дмитрий Ковалев, начинающий писатель Потанин.

Это была очередная встреча с читателями в «Клубе любителей книг» при книжном магазине. В традиционные в то время «Дни литературы на Кубани» писатели часто приезжали к нам на встречи. 

«Поскольку в то время я работала в книжном магазине, — рассказывает Таисия Алексеевна, -позволю себе прокомментировать фамилии темрючан, кого помню.

В первом ряду: продавец книжного магазина Галина Зотова с сыном, товаровед, продавцы, всеми любимый директор Темрюкского книготорга Екатерина Тимофеевна Белоусова (третья в белом костюме).

Во втором ряду: сотрудник редакции газеты «Таманец» Лидия Павловна Романова (ныне Еркова), автор этих строк Таисия Леошко (Кванте), продавец киоска Безрукова, Ольга Белоус.

 В верхнем ряду: в центре заведующая районной библиотекой Валентина Николаевна Холмогорова, Мирра Степановна Исаенко, Наталья Бородина (ныне Шкабура).