В следственный отдел по Темрюкскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю поступил материал проверки по факту действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ, а также выясняются обстоятельства произошедшего.

Поступил материал проверки по факту проникновения в жилище против воли проживающего в нем лица в пос. Таманский. По данному факту возбуждено уголовное дело. Кроме того, в отделе дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ. Дела были соединены в одно производство. В кратчайшее время дело направится в прокуратуру Темрюкского района для утверждения обвинительного заключения. 

Поступил материал проверки по факту сбыта алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности в пос. Стрелка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ. Возбуждено уголовное дело, допрашиваются свидетели преступления, сообщает К. Сенгеров, следователь следственного отдела по Темрюкскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.