Во время новогодних праздников в диспетчерскую ООО «Жилищная компания» поступили 64 заявки от жильцов многоквартирных домов, сообщил директор компании Павел Скляренко.

Семь человек сообщили о протечке кровли, в девяти квартирах были проблемы с электроэнергией, 43 заявки подали по неисправности сантехники в квартирах и другие. А еще работники жилищной компании совместно с домкомом и сотрудниками полиции задержали мужчину, взломавшего дверь в подвал дома по ул. Шевченко, 27. Специалисты устранили протечки на проблемных участках кровли в домах по ул.Октябрьская, 110, Октябрьская, 175, Калинина, 101/1, Калинина, 103/1, Энгельса, 131.

 – Диспетчерская служба «Жилищной компании» работает круглосуточно, – говорит Павел Скляренко. – Ежедневно поступают звонки от жильцов многоквартирных домов, которые обслуживает наша компания. Оперативно решаем все вопросы.