Врио начальника Главного управления МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Сергей Воложинов провел выездной прием граждан в Отделе МВД России по Темрюкскому району. Рассказать о своих проблемах и получить ответы на интересующие вопросы обратилась 59-летняя жительница поселка Пересыпь.
Гражданка обратилась с заявлением о привлечении к ответственности жителя поселка За Родину, который ввел ее в заблуждение и уговорил оформить временную регистрацию в своем домо-владении для фиктивного проживания иностранных граждан.
Сергей Александрович внимательно выслушал женщину, обратившуюся за помощью, и оказал консультативную и практическую помощь в разрешении вопроса.
Глава ведомства поручил руководителям подразделений провести проверки в установленные сроки и в обязательном порядке проинформировать о результатах заявительницу в соответствии с действующим законодательством. Рассмотрение обращения врио начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю взял под личный контроль.
Сергей Воложинов также встретился с руководителями структурных подразделений отдела и провел рабочее совещание.
«Благодарю вас за слаженную и плодотворную работу, желаю и впредь не сдавать лидирующих позиций», — завершил свое выступление руководитель краевого главка полиции.
Сергей Александрович лично проверил работу дежурной части, оперативных подразделений, ознакомился с выполнением полицейскими их непосредственных обязанностей, оценил их готовность к несению службы. Посетил музей при ОМВД, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Темрюкскому району.




