Почтальон ОПС Светлый путь Ольга Воробьёва. Фото Елены Крестьяновой, «ТАМАНЬ».

Декада подписки в России проходит с 16 по 26 мая. Жители Кубани могут со скидками до 40% подписаться на газеты и журналы на 2-е полугодие 2019 года.

В ходе подписной декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает для подписчиков цену на доставку изданий.

«Институт подписки стратегически важен для Почты России, более того, мы видим, что, несмотря на активное развитие цифровых технологий, печатная пресса востребована не только постоянными опытными подписчиками, но и молодым поколением, — отмечает заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу и социальным услугам Ярослав Мандрон. — Подписной сервис Почты России динамично обновляется, стремясь соответствовать ожиданиям потенциального подписчика и реалиям рынка. Почта России считает важным поддерживать институт подписки, в том числе, предоставляя значительные скидки в тандеме с издателями».

Как онлайн на сайте podpiska.pochta.ru из любой точки мира, так и в отделениях почты можно оформить подписку на любимое издание.

От редакции. Надеемся, что это будет газета «Тамань».