В Таманском сельском поселении в результате рейдовых мероприятий сотрудниками администрации и молодежными активистами были обнаружены надписи с информацией о продаже наркотических средств, сообщил глава поселения Михаил Погиба. Вся реклама была устранена, закрашена краской.

«Не все жители понимают предназначение этих надписей, поэтому многие не реагируют. Пытаемся информировать население, что при обнаружении таких объявлений, нанесенных трафаретом или другим способом, необходимо сообщить в полицию», — говорит Михаил Погиба.

Отдел по контролю за оборотом наркотиков напоминает, что жители и гости Темрюкского района могут сообщить информацию о фактах незаконного оборота запрещенных веществ по телефонам дежурной части отдела МВД России по Темрюкскому району (в круглосуточном режиме): 8 (86148) 5-19-72, 02.

Родители, педагоги, будьте внимательны! Через Интернет преступники предлагают молодежи подработать — нанести надписи на заборах, стенах, остановках. Подростки в поисках заработка попадают в ловушку. За эти действия наступает уголовная ответственность!